NARUTO
анкета Орочимару S1joyf10
NARUTO
анкета Орочимару S1joyf10
NARUTO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NARUTO

Рейтинг Ролевых Ресурсов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета Орочимару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Орочимару

Орочимару


Сообщения : 5
Активностть : 9
Дата регистрации : 2011-09-27

Статы
Чакра:
анкета Орочимару Left_bar_bleue0/0анкета Орочимару Empty_bar_bleue  (0/0)
Жизни:
анкета Орочимару Left_bar_bleue0/0анкета Орочимару Empty_bar_bleue  (0/0)
Скорость:
анкета Орочимару Left_bar_bleue0/0анкета Орочимару Empty_bar_bleue  (0/0)

анкета Орочимару Empty
СообщениеТема: анкета Орочимару   анкета Орочимару EmptyВт Сен 27, 2011 4:41 am

1) Имя, Фамилия:Орочимару
2) Возраст:много
3) Место проживания: Коноха
4) Особые способности, навыки(если есть): нет
5) Био: Орочимару – ученик легендарного Третьего Хокаге, которого за его знания, называли профессором наук шиноби. Один из легендарной троицы саннинов, один из самых одарённых умов селения и один из самых опасных преступников разыскиваемых в мире – все эти характеристики относятся к легендарному шиноби избравшему своей целью освоить все существующие техники и создать их них совершенно новые, до ныне не виданные и по общему мнению, считающиеся невозможными.
С самого раннего детства Орочимару отличался от своих сверстников, нелюдимый и всегда равнодушный парень, наделённый огромным потенциалом, считался самым гениальным и многообещающим генином в своём выпуске.
По окончанию академии, его учителем становится Третий Хокаге, который сразу же замечает в нём редкий талант к наукам шиноби и дальнейшее обучение Орочимару происходит под его непосредственным покровительством. Его напарниками по команде на всё время обучения становятся: непоседливый и шумный генин с задатками извращенца - Джирайа и внучка Первого Хокаге специализирующаяся на медицинских дзюцу – Тсунаде.
Во времена войны, превосходство Орочимару над остальными шиноби листа становится неоспаримым и его имя приобретает большую популярность в мире ниндзя. Однако, быстрый рост Орочимару в освоении всех секретов и техник шиноби заводит юного гения в тупик. Глядя на стареющего учителя, он понимает, что как бы гениален он не был, его мечте не суждено осуществиться, ведь одной жизни не достаточно, чтобы познать все тайны мира и тогда он принимает своё самое дерзкое решение – стать бессмертным. Окончательно обособившись от остальных, Орочимару начинает проводить эксперименты по переселению разума из одного тела в другое, используя в качестве подопытных как мирных жителей, так и других шиноби деревни.
Непрекращающиеся исчезновения жителей селения привлекают внимание Анбу и даже самого Хокаге, который самостоятельно берётся за расследование таинственных исчезновений. Во время одного из своих экспериментов, Орочимару был окружён отрядом Анбу, под руководством Хокаге. Однако, к всеобщему удивлению он не отрицает своей причастности к преступлениям, а даже наоборот. Узнав о бесчеловечных планах Орочимару, Анбу ждут приказа атаковать, но саннин убивает всех раньше, чем они успевают что-либо предпринять. Третий, находясь в шоковом состоянии, не может принять того, что его лучший ученик избрал такой путь и колеблится, не решаясь на бой с Орочимару. Воспользовавшись замешательством учителя амбициозный шиноби сбегает с места преступления, а затем и из самого селения, тем самым обрекая себя на долгие странствия.
Никем не понятый и обозлённый на родную деревню, Орочимару принимает твёрдое решение отомстить. Воспользовавшись алчностью Даймё из Страны Рисовых Полей, он создаёт своё собственное селение шиноби – Скрытую Деревню Звука и в ней заканчивает свои исследования по переселению разума. Приблизительно в это же время он вступает в таинственную организацию Акацуки, состоящюю из преступников категории – S, однако спустя некоторое время, в силу обстоятельств покидает её. Теперь, его основной целью становится разрушение родной деревни и приобретение нового тела, для продолжения своих изысканий. В качестве главного кандидата на переселение разума, он выбирает последнего из легендарного клана Учиха, юного генина Конохи - Учиха Саске.
6) Характер: Эгоистичная натура, Орочимару оставался исключительно умным и обаятельным – он прекрасно умел убеждать.Сохраняя за собой амплуа мудреца стремящегося помогать потерянным и обездоленным, он снискал большую известность. Ему даже удалось добиться разрешения Феодала Страны Риса, что бы построить на его территории Деревню Скрытого Звука, и завербовать целый клан Фуума, обещав быть их спасителем. Благодаря этому, в его деревне появлялось все больше способных шиноби – вот только они не подозревали, что Саннин искал среди них только подходящую новую оболочку, а остальные были всего лишь инструментами в его руках...
7) Внешность (Описание + картинка):анкета Орочимару Orochimaru002
8) Техники: (Две, одна слабая, и одна средняя максимум, которые будут начальными).Souja sousai no jutsu – Запрещённая техника двойного змеиного убийства. Эта техника убивает и использующего и противника одновременно.

Senai Jashuu – Фирменная техника Орочимару. Змеи, выпущенные из рукавов, которые подчиняются воле хозяина. Могут использоваться в атаке, защите и других целях.
П.С. Исключения. Члены Акацуки, и легендарная тройка. Цунадэ, Орочимару Дзирайя.
9) Снаряжение: ничево
10) Распредели 1500 статов
Жизнь.500
Чакра:1000
Скорость:500
11) Посещение ролевой(часто, редко, каждый день и т. д.):незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха
Учиха Мадара


Сообщения : 41
Активностть : 61
Дата регистрации : 2011-09-25

Статы
Чакра:
анкета Орочимару Left_bar_bleue30000/0анкета Орочимару Empty_bar_bleue  (30000/0)
Жизни:
анкета Орочимару Left_bar_bleue30000/0анкета Орочимару Empty_bar_bleue  (30000/0)
Скорость:
анкета Орочимару Left_bar_bleue30000/0анкета Орочимару Empty_bar_bleue  (30000/0)

анкета Орочимару Empty
СообщениеТема: Re: анкета Орочимару   анкета Орочимару EmptyВт Сен 27, 2011 4:52 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета Орочимару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO :: Naruto :: Общая информация! :: Анкети-
Перейти: