NARUTO
Страничка юмора S1joyf10
NARUTO
Страничка юмора S1joyf10
NARUTO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NARUTO

Рейтинг Ролевых Ресурсов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Страничка юмора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лесоруб

Лесоруб


Сообщения : 13
Активностть : 19
Дата регистрации : 2020-10-18

Страничка юмора Empty
СообщениеТема: Страничка юмора   Страничка юмора EmptyВс Окт 18, 2020 4:30 am

Oпасность грибочков, о которой мы даже не подозреваем

Пару недель назад.
Моя внучка после уроков, если нет дождя и пока световой день не заканчивается после обеда, играет в волейбол на школьной площадке или на тренажёрах.
После прогулки:
— А на меня чуть грибок не упал.
— Какой грибок?!
— Ну, такой грибок-зонтик, что обычно в песочницах. На площадке стоит...стоял. Под ним малыши всё время толкутся.
И продолжает:
— Я была возле тренажеров, с Полинкой (подруга) разговаривала, вдруг слышу какой-то непривычный звук, я бы его не услышала, если б громче говорила (у внучки слух 60%), поворачиваюсь, а у меня перед лицом — край крыши этого гриба.
Я растерянно и ни к чему посоветовала:
— Убегать надо было...
— Куда? Полинка за спиной, ещё кто-то, все кричат. Я за железяки снизу схватила и набок грибок положила. Вот, руки поцарапала, — показала она мне ладони в ссадинах и мозолях от турников.
По моей спине потянуло холодком и ноги подкосились. И в то же время почувствовала гордость за выдержку и находчивость 14-летней девчонки. Ведь могло плохо, очень плохо закончиться...
Р.S.
"Зонтик" высотой около 2,5 м на трубе 15см, добротный, на вид — вечный, аккуратно покрашен, стоял без крена.
У основания — трава, а после дождя всегда небольшая лужица, вот он и "отржавел".
Зонтик тяжёлый, его с места происшествия на следующий день четыре старшеклассника с трудом оттащили.
Написано с целью предупредить — если вы неравнодушны и у вас есть дети — проверьте конструкции на ближайших детских площадках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страничка юмора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO :: Флуд-
Перейти: