NARUTO
Покупка Айфона!  S1joyf10
NARUTO
Покупка Айфона!  S1joyf10
NARUTO
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NARUTO

Рейтинг Ролевых Ресурсов

ФорумПоискРегистрацияВход

Покупка Айфона!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Error

Активностть : 8
Дата регистрации : 2020-10-27

Покупка Айфона!  Empty
СообщениеТема: Покупка Айфона!    Покупка Айфона!  EmptyСб Фев 20, 2021 10:54 am

У меня ещё никогда не было техники Apple. Решил впервые попробовать купить себе телефон с 11 серии Айфона. Подскажите, кто пользуется такими телефонами, какой посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесоруб

Лесоруб

Активностть : 10
Дата регистрации : 2020-10-18

Покупка Айфона!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка Айфона!    Покупка Айфона!  EmptyСб Фев 20, 2021 10:56 am

Я пользуюсь достаточно давно телефоном Айфоном 6S Plus, пока он меня устраивает, но телефоны из 11 серии конечно уже будут намного лучше старых версий. Ориентируйтесь по цене.
Error

Активностть : 8
Дата регистрации : 2020-10-27

Покупка Айфона!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка Айфона!    Покупка Айфона!  EmptyСб Фев 20, 2021 10:58 am

Лесоруб пишет:
Я пользуюсь достаточно давно телефоном Айфоном 6S Plus, пока он меня устраивает, но телефоны из 11 серии конечно уже будут намного лучше старых версий. Ориентируйтесь по цене.
Я вот готов заплатить за качественней телефон приличную сумму, тогда нужно брать Apple iPhone 12, этот телефон брата радует своей работой, каждый день. Хорошо нафарширован всеми необходимыми функциями, для качественной работы, может лучше его?
Лесоруб

Лесоруб

Активностть : 10
Дата регистрации : 2020-10-18

Покупка Айфона!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка Айфона!    Покупка Айфона!  EmptyСб Фев 20, 2021 11:01 am

Error пишет:

Я вот готов заплатить за качественней телефон приличную сумму, тогда нужно брать Apple iPhone 12, этот телефон брата радует своей работой, каждый день. Хорошо нафарширован всеми необходимыми функциями, для качественной работы, может лучше его?
Я тоже влюбился в телефон Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53) https://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-12-64gb-black.html практически с первого взгляда. Вначале перечитал отзывы, сравнил цены на такую же модель телефона на разных сайтах и в итоге купил здесь. Телефон пришел в оговорённое время, точно соответствовал описанию из сайта.
Больше всего мне понравилась камера, я даже не думал, что могут получаться такие фотографии, как будто профессиональные. Однозначно советую приобрести телефон именно этой модели, если и начинать знакомство с Apple, то только так!
Покупка Айфона!  JzRopwNd
Спонсируемый контент

Покупка Айфона!  Empty
СообщениеТема: Re: Покупка Айфона!    Покупка Айфона!  Empty

Покупка Айфона!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO :: Флуд-
Перейти: